唐港铁路有限责任公司曹妃甸西站平调场强覆盖系统采购
(二次)中选候选人公示
项目名称:唐港铁路有限责任公司曹妃甸西站平调场强覆盖系统采购(二次)
项目编号:BHZB-2022-ZS/655-1
公示名称:唐港铁路有限责任公司曹妃甸西站平调场强覆盖系统采购(二次)中选候选人公示
一、公示内容:
并辉建设工程招标代理有限公司受唐港铁路有限责任公司的委托,对唐港铁路有限责任公司曹妃甸西站平调场强覆盖系统采购(二次)组织开、评标会议,并已完成评标工作,现将中选候选人公示如下:
根据评审委员会评审:
中选候选人名单 |
||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
中选候选人单位名称 |
投标价格 (含税) |
评标价格 (含税) |
质量要求 |
供货周期 |
1 |
911101087481059966 |
中移建设有限公司 |
599000.00 元人民币 |
599000.00 元人民币 |
合格 |
120天 |
2 |
91140100MA0GU2JYXT |
山西信邦联创通信科技有限公司 |
657900.00 元人民币 |
657900.00 元人民币 |
合格 |
120天 |
3 |
91140100MA0K1GHJ8B |
山西圣维峰科技有限公司 |
678900.00 元人民币 |
678900.00 元人民币 |
合格 |
120天 |
第1中选候选人-响应比选文件要求的资格能力条件 |
||||||
响应 |
||||||
第2中选候选人-响应比选文件要求的资格能力条件 |
||||||
响应 |
||||||
第3中选候选人-响应比选文件要求的资格能力条件 |
||||||
响应 |
否决单位及原因:泉州中坤科技有限公司,授权委托书中法定代表人未按比选文件要求签字。经比选小组商讨后一致认定,否决其申请。
二、提出异议渠道和方式:如有异议请与比选人或招标代理机构联系。比选人:唐港铁路有限责任公司,地址:河北省唐山海港经济开发区海港大路东,联系人:樊先生,联系电话:0315-7227569。比选代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司,地址:山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晨辉科创三层,邮编:030000,联系人:林晓龙、刘爱宏、张建华、赵宇君,电话:17049144888、0351-5653606。
全部供应商: 山西圣维峰科技有限公司、中移建设有限公司、泉州路华通信设备有限公司、北京北交信通科技有限公司、山西信邦联创通信科技有限公司、北京中瑞特通讯科技有限公司、泉州中坤科技有限公司
公示开始时间:2022-9-30 公示截止时间:2022-10-9
开标时间:2022-9-28
三、联系方式
比 选 人:唐港铁路有限责任公司
地 址:河北省唐山海港经济开发区海港大路东
联 系 人:樊先生
联系电话:0315-7227569
比选代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司
地 址:山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晟辉科创三层
邮 编:030000
联 系 人:林晓龙、刘爱宏、张建华、赵宇君
电 话:17049144888、0351-5653606