首页 项目信息 企业采购 > 项目信息 > 企业采购

唐港铁路有限责任公司曹西机务整备场整备棚采购安装安全门禁及中控系统设备项目中选候选人公示

发布时间:2022-08-26 12:10 浏览

唐港铁路有限责任公司曹西机务整备场整备棚采购安装安全门禁及中控系统设备项目

中选选人公示

 

项目名称:唐港铁路有限责任公司曹西机务整备场整备棚采购安装安全门禁及中控系统设备项目

项目编号BHZB-2022-ZS/653

公示名称:唐港铁路有限责任公司曹西机务整备场整备棚采购安装安全门禁及中控系统设备项目候选人公示

一、公示内容

并辉建设工程招标代理有限公司受唐港铁路有限责任公司的委托,对唐港铁路有限责任公司曹西机务整备场整备棚采购安装安全门禁及中控系统设备项目组织开、评标会议,并已完成评工作,现将候选人公示如下:

根据评委员会评审:

中选候选人名单

排名

统一社会信用代码

中选候选人单位名称

投标价格

不含税)

评标价格

不含税)

质量要求

供货周期

1

911302305604818341

唐山百川工业服务有限公司

110619.49

元人民币

110619.49

元人民币

合格

90天

2

91130225MA0GGUQW8H

唐山驰鸣科技有限公司

112880.00

元人民币

112880.00

元人民币

合格

90

3

91130225551875807K

乐亭县晓光商贸有限公司

117000.00

元人民币

117000.00

元人民币

合格

90

1中选候选人-响应比选文件要求的资格能力条件

响应

2中选候选人-响应比选文件要求的资格能力条件

响应

3中选候选人-响应比选文件要求的资格能力条件

响应

 

否决单位及原因:中移建设有限公司,因授权文件中申请函未按规定格式填写,不符合比选文件要求,经比选小组一致认定,否决其投标。

二、提出异议渠道和方式如有异议请与比选人或招标代理机构联系。比选人:唐港铁路有限责任公司地址:河北省唐山海港经济开发区海港大路东联系人:樊先生联系电话:0315-7227569比选代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司地址:山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晨辉科创三层邮编:030000联系人:林晓龙、刘爱宏、张建华、赵宇君电话:17049144888、0351-5653606

 

全部供应商: 中移建设有限公司、唐山百川工业服务有限公司、唐山驰鸣科技有限公司、乐亭县晓光商贸有限公司

公示开始时间:2022-8-26    公示截止时间:2022-8-30

开标时间:2022-8-24

三、联系方式

选 人:唐港铁路有限责任公司

   址:河北省唐山海港经济开发区海港大路东

系 人:樊先生

联系电话:0315-7227569

 

比选代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司

   址:山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晨辉科创三层

   编:030000

系 人:林晓龙、刘爱宏、张建华、赵宇君

   话:17049144888、0351-5653606

   箱:1404281686@qq.com